Гигиенические средства Jumei- Свежесть и чистота от природы!

9ноя 2014
Гигиенические средства Jumei- Свежесть и чистота от природы!
Женские гигиенические прокладки и салфетки Компании МейТан являются достаточно распространенным потребительским товаром из широкого спектра средств личной гигиены, который пользуется высоким спросом.

Мята, ромашка, гирчовник, софора во все времена оказывали благоприятное воздействие на женское самочувствие. Мята всегда ценилась за свой неповторимый тонизирующий и противовоспалительный эффект. Ромашка - за успокаивающее и увлажняющее действие. Гирчовник - за антибактериальное свойство, улучшение кровообращения, а также за обладание болеутоляющим свойством. Софора ценна великолепными смягчающими свойствами. Ароматические масла этих растений не просто оказывали защиту в определенные дни, но и прекрасно ухаживали за кожей во все дни недели. Китаянки тщательно хранили секреты этих растений. Считалось, что это своеобразная привилегия китайской природы, способной дарить человеку радость жизни. Прошло много лет, прежде чем китайцы раскрыли свои сокровенные тайны. Эксклюзивно для МейТан они создали серию «Юмей» на основе драгоценных травяных экстрактов (вытяжек), которыми пропитан нежный нетканый материал гигиенических прокладок и салфеток.

В течение четырех лет серия «Юмей» проходила испытания на пригодность использования российскими женщинами. Результаты показали поистине уникальные свойства растений: нормализацию микрофлоры, устранение зуда и жжения, снятие отечности в области интимных зон, снижение уровня бактерий.

Достоинством прокладок является их антибактериальные и противовоспалительные свойства. К тому же, комбинация лечебных трав, пропитывающих эти прокладки, позволяет приводить к нормальному балансу бактериальный фон женского организма и обеспечивать профилактику различных воспалительных заболеваний женской половой сферы. Однако превосходство «Юмей» над другими сериями не только в результатах ценных восточных экстрактов, но и в ощущениях от использования. Приятная прохлада помогает снять раздражение и зуд, уменьшить дискомфорт в определенные дни месяца. Кроме того, «Юмей» заботится о нежной коже и защищает от аллергических реакций на синтетическое белье. Гигиенические прокладки и салфетки обязательно рекомендуется использовать после родов, аборта, полового акта для предупреждения воспалительных процессов слизистой гениталий и кожи промежности. Каждое средство, названное «Юмей», подарит Вам непревзойденное чувство свежести и абсолютного комфорта.

Существует схема борьбы и схема профилактики гинекологических заболеваний с помощью прокладок «Юмей».

Схема борьбы:
1 этап: использовать ежедневные гигиенические прокладки «Женское здоровье» один межменструальный период (от конца предыдущей менструации до начала следующей).
2 этап: использовать ежедневные гигиенические прокладки на травах один межменструальный период (от конца предыдущей менструации до начала следующей).
3 этап: использовать супертонкие ежедневные гигиенические прокладки с ментолом один межменструальный период (от конца предыдущей менструации до начала следующей).

Во время менструации использовать дневные и ночные гигиенические прокладки с ментолом на критически дни.

После проведения данной схемы можно сделать перерыв на 1-2 месяца, либо продолжать применение прокладок, повторяя схему.

Схема профилактики сходна со схемой борьбы, меняется лишь порядок использования прокладок:
1 этап: супертонкие ежедневные гигиенические прокладки с ментолом.
2 этап: ежедневные гигиенические прокладки на травах.
З этап: ежедневные гигиенические прокладки «Женское здоровье».
Гигиенические прокладки и салфетки серии «Юмей» очень легки в использовании. Женщина может подобрать для себя различные их варианты, от максимальных по размеру на критические дни до маленьких и тонких, так называемых на каждый день.

«Юмей», что означает с китайского «Грация» позволяет каждый день носить любую одежду, не сдерживая себя в движениях. Наслаждайтесь жизнью вне зависимости от перемены погоды. Вы всегда в полной безопасности от неприятных неожиданностей.

Смотрите также:

Немного истории компании МейТан 16.10.2014 Немного истории компании МейТан
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает "Храм Красоты".
Гигиенический тампон «Лу Ли» 23.01.2020 Гигиенический тампон «Лу Ли»
Средство традиционной тибетской медицины, благотворно влияющее на женский организм.
Работа в компании MeiTan 11.10.2014 Работа в компании MeiTan
МейТан - это прибыльный бизнес без первоначального капитала! Приобретение продукции со скидкой -33%. Приглашение в МейТан друзей и знакомых = развитие бизнеса и рост дохода (бонусной скидки).
Пигментация. 09.11.2014 Пигментация.
Пигментация -это появление участков гиперпигментации светлокоричневого или темнокоричневого цвета
Советы от МейТан о том, как ухаживать за кожей лица и шеи 09.11.2014 Советы от МейТан о том, как ухаживать за кожей лица и шеи
Осенью наша кожа заметно реагирует на наступающий холод, на резкие перепады температур, на повышенную влажность на улице, либо на резкую непривычную сухость воздуха в помещении.
×
Косметическая компания MeiTan