Работа в компании MeiTan

11окт 2014
Работа в компании MeiTan
МейТан - это прибыльный бизнес без первоначального капитала! Приобретение продукции со скидкой -33%. Приглашение в МейТан друзей и знакомых = развитие бизнеса и рост дохода (бонусной скидки).

Подписав контракт с Компанией, Вы можете сделать выбор:
- пользоваться косметическими средствами и получить только скидку на продукцию, то получите статус "Постоянный Клиент" и 10%-скидку на продукцию от цены каталога.
- В том случае, если Вы по достоинству оценили продукцию, и предложили ее своим коллегам, соседям, родственникам, и они, в свою очередь, решили тоже попробовать косметику, то можете заняться бизнесом с МейТан: продавать продукт, строить структуру и развиваться. Для этого Вам необходимо единовременно сделать закупку не менее чем примерно на 1500-1700 рублей), получить статус "Консультанта", и, соответственно, скидку уже 33% (от цены каталога), а так же приобрести стартовый пакет документов (стоимость пакета 195 рублей)

Вот такую классную сумку с документацией и справочниками по косметике получит каждый консультант МейТан при регистрации!
Внутри:
- Сумка-папка (практичная и очень удобная);
- Листовка «О Компании»;
- Маркетинг-план Компании МейТан;
- Пособие «Азбука начинающего Лидера»;
- Справочник «Рецепты традиционной китайской медицины»;
- Комплект визиток консультанта;
- Прайс-лист;
- Контракт консультанта;
- Карта консультанта (красная - 33% скидки от каталога)

Смотрите также:

Немного истории компании МейТан 16.10.2014 Немного истории компании МейТан
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает "Храм Красоты".
Гигиенические средства Jumei- Свежесть и чистота от природы! 09.11.2014 Гигиенические средства Jumei- Свежесть и чистота от природы!
Женские гигиенические прокладки и салфетки Компании МейТан являются достаточно распространенным потребительским товаром из широкого спектра средств личной гигиены, который пользуется высоким спросом.
Доставка и оплата 05.09.2018 Доставка и оплата
Уважаемые покупатели! Доставка товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине, осуществляется тремя способами в зависимости от места нахождения получателя (региона):
Правильное нанесение кремов "МейТан" 16.10.2014 Правильное нанесение кремов "МейТан"
Любой крем наносится на увлажненную кожу плавными разглаживающими движениями по массажным линиям и в небольших количествах
Пигментация. 09.11.2014 Пигментация.
Пигментация -это появление участков гиперпигментации светлокоричневого или темнокоричневого цвета
×
Косметическая компания MeiTan