Пигментация.

9ноя 2014
Пигментация.
Пигментация -это появление участков гиперпигментации светлокоричневого или темнокоричневого цвета

причиной возникновения пигментации может быть беременность, прием гормональных препаратов, УФ-облучение, наследственная предрасположенность, нерациональное применение пилингов, шлифовок и т.д.

Программа ухода:

Ежедневный комплексный уход с применением средств серии «Ми Дами» или «Тай Тай».

Дополнительный уход:

1. Пилинг одной из серии МейТан 1 раз в неделю.

2. Маски серии «Домашний косметолог» с отбеливающими свойствами 1-2 раза в неделю постоянно или провести курс для достижения более быстрого результата - 10-15 масок через день или каждый день, затем 1-2 раза в неделю постоянно:

тканевая маска для лица на основе белого пиона,
растворимая маска для лица с экстрактом алоэ,
крем-маска для лица отбеливающая с экстрактом зеленой фасоли,
коллагеновая маска для лица,
маска из жемчужной пудры,
маска для лица «Золотая пудра»,
антистрессовая маска серии «Кё ай де».

Смотрите также:

Работа в компании MeiTan 11.10.2014 Работа в компании MeiTan
МейТан - это прибыльный бизнес без первоначального капитала! Приобретение продукции со скидкой -33%. Приглашение в МейТан друзей и знакомых = развитие бизнеса и рост дохода (бонусной скидки).
Правильное нанесение кремов "МейТан" 16.10.2014 Правильное нанесение кремов "МейТан"
Любой крем наносится на увлажненную кожу плавными разглаживающими движениями по массажным линиям и в небольших количествах
Немного истории компании МейТан 16.10.2014 Немного истории компании МейТан
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает "Храм Красоты".
Советы от МейТан о том, как ухаживать за кожей лица и шеи 09.11.2014 Советы от МейТан о том, как ухаживать за кожей лица и шеи
Осенью наша кожа заметно реагирует на наступающий холод, на резкие перепады температур, на повышенную влажность на улице, либо на резкую непривычную сухость воздуха в помещении.
Программа «Детокс». «Генеральная уборка» Вашего организма. 09.11.2014 Программа «Детокс». «Генеральная уборка» Вашего организма.
Когда применять: при высыпаниях на коже, отеках и усталости в ногах, лишнем весе, нарушении обмена веществ, синдроме хронической усталости, ослаблении иммунитета, бессоннице.
×
Косметическая компания MeiTan